Kyrgyzstan

Статьи

Чем полезно маточное молочко
Чем полезно маточное молочко
Когда нет грудного молока,  или его не хватает, молодая мама часто впадает в панику, ведь по сути  это  самый полноценный источник питательных веществ,  необходимых для роста и развития новорождённого. Гипогалактия – научное название расстройства, связанного с нехваткой грудного молока, довольно распространённая, но вполне решаемая проблема.
подробнее
Гипогалактия, или нехватка молока: есть ли выход?
Гипогалактия, или нехватка молока: есть ли выход?
Вы так долго ждали появления на свет малыша, но радость первых дней материнства омрачила проблема – нехватка или отсутствие грудного молока. Что делать? Гипогалактия  (от латинского гипо - «уменьшение» и лактос  - «молоко»), по данным Всемирной организации здравоохранения, в той или иной форме встречается почти у трети матерей на планете. Однако по медицинским показаниям кормить не может лишь 1%  женщин. В остальных случаях эта проблема вполне решаема.
подробнее
Лактация: как определить, сыт ли Ваш малыш?
Лактация: как определить, сыт ли Ваш малыш?
Беспокойство многих молодых мам по поводу того, хватает ли грудного молока малышу, вполне обосновано. Ведь молоко – единственный полноценный источник питательных веществ, необходимых для роста и развития ребёнка в первые месяцы жизни. Даже  современные молочные смеси по составу не способны с ним «соревноваться».  Поэтому мамочке желательно сделать всё возможное,  чтобы новорождённый получал грудное молоко в необходимом количестве. Как понять, сыт ли Ваш малыш, и какие действия необходимо предпринять, если молока не хватает?
подробнее
Как быстро восстановить организм после болезни беременной или кормящей маме?
Как быстро восстановить организм после болезни беременной или кормящей маме?
Материнство – это величайшие чудо и счастье для каждой  женщины. Беременность и роды, нежный уход за малышом, кормление грудью – все эти таинства делают женщину женщиной, даря ей радость быть мамой.
К сожалению, организм зачастую сильно ослабевает во время беременности и после родов.
Возможно ли уберечься от заболеваний и быстро восстановить силы естественным образом? Найдем ответ вместе!
подробнее
Витамины при грудном вскармливании
Витамины при грудном вскармливании
    Грудное молоко – идеальное по составу и естественное питание для младенца. Ученые из Университета Брауна (США) доказали, что дети, которых кормили грудью, показали лучшие результаты по развитию мозга по сравнению с детьми, получавшими смешанное и искусственное вскармливание.
    Как обеспечить малышу достаточное количество молока? Как молодой маме обрести уверенность в том, что ее молоко содержит необходимое количество полезных веществ и витаминов? Как укрепить и поддержать ее собственный организм? У нас есть ответы на эти вопросы!
подробнее

1 2 3
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией.
О возможных противопоказаниях проконсультируйтесь со специалистом.